Snacks

255 produkte
·
  • Du sparst -42%
52% Protein+ Bar - 20x50g - Cookies & Cream
59,80 €34,79 €(34,79 € / 1 KG)
LAGERAUSVERKAUF I kein Code nötig
  • Der PowerBar Protein Plus 52% ist ein geschmackvoller Protein-Riegel - mit wenig Zucker
  • Direkt nach dem Sport oder einfach zwischendurch versorgt er dich mit einer großen Portion Protein. (u.a. Molken-, Casein und Soja-Protein)
  • Nährwerte: 26 g Protein und höchstens 0,7 g (!) Zucker pro 50 g Riegel. Auch als praktischer Begleiter für unterwegs, wenn du eine große Portion Eiweiß benötigst
  • Für mehr Sicherheit: Viele Produkte von PowerBar sind auf der Kölner Liste aufgeführt. Die Kölner Liste testet die Produkte auf verbotene Substanzen - für mehr Sicherheit und Transparenz
    NEU
XL Protein Bar (16x74g)
39,99 €(33,78 € / 1 KG)
  • Hoher Proteingehalt – 30 g Protein pro Riegel
  • 30 g Kohlenhydrat
  • Nach dem Sport oder ideal als Zwischenmahlzeit
Protein Crunch Bar (12x35g)
Best Body Nutrition
Protein Crunch Bar (12x35g)
17,88 €(42,57 € / 1 KG)
  • Knuspriger Proteinriegel mit leckerem Milchschokoladenüberzug
  • Locker-leichte Proteinmasse im Inneren mit mindestens 32 % Protein
  • Mit Soja-Crispies und feinem Karamell
  • In verschiedenen, leckeren Geschmacksrichtungen
  • Zuckerarm
  • Du sparst -33%
Protein Layer - 18x50g - Peanut Caramel
44,82 €29,99 €(33,32 € / 1 KG)
4.5/5 (2)
LAGERAUSVERKAUF I kein Code nötig
  • 30% Protein
  • Ohne Kollagen
  • Unter 200 kcal pro Riegel
  • Drei leckere Lagen - Voller Karamell Geschmack mit knusprigen Erdnüssen umhüllt von zarter Schokolade
  • Bestseller
Crunchy Protein Bar (12x64g)
29,99 €(39,05 € / 1 KG)
4.9/5 (121)
  • Der Protein-Riegel mit crispy Proteinflakes
  • 20g Protein je Riegel
  • Nur max. 2,3g Zucker je Riegel
  • Super lecker, mit wertvollen Ballaststoffen (Ausnahme: Chocolate Brownie, Cookies & Cream)
  • Der ideale Fitness-Snack – für zwischendurch, unterwegs und beim Training

BODYLAB Quality:
Die optimierte 20-20-2-Energieformel des Crunchy Protein Bar: 20 Gramm Eiweiß aus Milchprotein, 20 Gramm Kohlenhydrate bei gerade einmal 2 Gramm Zucker. Dein leckerer Protein-Booster immer genau dann, wenn du ihn brauchst.

  • Bestseller
Protein Wafer (20g)
1,69 €(84,50 € / 1 KG)
5/5 (13)
Spare jetzt 15% I Code: VFSAFE
  • Leckere Protein-Waffeln
  • Überzogen mit belgischer Vollmilchschokolade
  • Nur 99 kcal pro Riegel
  • Bestseller
Crispy Protein Bar (12x65g)
29,99 €(38,45 € / 1 KG)
4.7/5 (141)
Spare 25% I Code: VFSAFE
  • Der knusprige Crispy Protein Bar von Bodylab
  • 27 g Protein pro Riegel (Ausnahme White Chocolate mit 23g)
  • Ca.10g Ballaststoffe je Riegel
  • Geringer Anteil an Zucker
  • Lecker im Geschmack, mehrere Varianten zur Wahl
  • Mit extra knackigen Soja-Protein-Flakes
  • Du sparst -40%
  • Bestseller
Peanut-Caramel Protein Bar (12x55g)
29,99 €17,99 €(27,26 € / 1 KG)
4.9/5 (26)
LAGERAUSVERKAUF I kein Code nötig
  • Mit echten Erdnüssen, Karamell und mit Schokoladenüberzug
  • 18 g Protein je Riegel
  • Nur 2,1 g Zucker je Riegel, mit Süßungsmittel gesüßt
  • Jeder Riegel ist einzeln verpackt
  • Ideal für unterwegs oder rund ums Training
  • Du sparst -35%
  • Bestseller
BIG PAPA 50% Protein Bar Extreme (12x100g)
45,99 €29,99 €(24,99 € / 1 KG)
4.8/5 (31)
  • NEU bei Bodylab24 - unser BIG PAPA 50% Protein Bar Extreme
  • Der Name ist Programm - BIG PAPA ist ein satter 100g Riegel mit knapp 50g Protein
  • Trotz Größe nur geringe Zuckermengen enthalten (zwischen 1,6 und 2,4g je Riegel)
  • Gesüßt mit Süßungsmittel
  • Jeder Riegel mit Schokoladenüberzug
  • Idealer Snack für hart trainierende Sportler mit hohem Proteinbedarf und beste Proteinversorgung unterwegs
  • Bestseller
Eat Clean Protein Bar (12x65g)
29,99 €(38,45 € / 1 KG)
3.9/5 (79)
  • Ideale Nährwerte und leckere Geschmacksvarianten.
  • Jeder Riegel liefert stolze 20g hochwertiges Protein, um Deine Muskelregeneration und den Muskelaufbau zu unterstützen*.
  • Unsere Proteinriegel enthalten wertvolle Ballaststoffe
  • Genuss ohne schlechtes Gewissen: Je nach Sorte enthalten die Riegel nur 2,5g bis knapp 4g Zucker pro Riegel, sodass Du Deinen Snack genießen kannst, ohne übermäßigen Zucker zu konsumieren.
  • Du sparst -37%
  • Bestseller
High Protein Wafer (12x40g)
18,99 €11,99 €(24,98 € / 1 KG)
4.7/5 (22)
LAGERAUSVERKAUF I kein Code nötig
  • 12-14g Protein je High Protein Waffel
  • In vier verschiedenen Geschmacksrichtungen erhältlich
  • Wenig Zucker, mit Süßstoff gesüßt
  • Jede 40g Waffel ist einzeln verpackt
  • Zum Teil mit Schokoladenüberzug und Vanille oder Schokocreme
  • Bestseller
Fluffy Protein Riegel Cheesecake (35g)
2,19 €(62,57 € / 1 KG)
Spare jetzt 15% I Code: VFSAFE
  • Von Fit for Fun empfohlen
  • High Protein 31g pro 100g
  • Ohne Zuckerzusatz: enthält von Natur aus Zucker
  • Mit Überzug ausweißer Schokolade
  • Mit leckerer Käsekuchen Füllung
  • Bestseller
Soft Protein Bar (12x35g)
16,99 €(40,45 € / 1 KG)
4.8/5 (20)
  • Der kleine, softe Riegel mit einer Extraportion Protein
  • Drei Geschmacksvarianten
  • Je 35g Riegel satte 11g bestes Eiweiß
  • Jeder Riegel ist einzeln verpackt
  • Besonders soft im Biss
  • Ideal für die Eiweißversorgung unterwegs
  • Bestseller
Protein Brownie (12x50g)
16,99 €(28,32 € / 1 KG)
4.5/5 (38)
Spare 25% I Code: VFSAFE
  • 12g Protein je Brownie
  • In verschiedenen Geschmacksrichtungen erhältlich
  • Aspartamfrei
  • Jeder 50g Brownie ist einzeln verpackt
  • Mit Schokoladenüberzug
  • Bestseller
Protein Wafer (24x20g)
16,99 €(35,40 € / 1 KG)
4.9/5 (19)
Spare jetzt 15% I Code: VFSAFE
  • Weniger als 100 kcal pro Riegel
  • Protein- und Ballaststoffquelle
  • Zuckerarm
  • Mit zartschmelzender, belgischer Vollmilchschokolade
  • Bestseller
Fluffy Protein Riegel Cheesecake (12x35g)
24,99 €(59,50 € / 1 KG)
4.7/5 (7)
Spare jetzt 15% I Code: VFSAFE
  • High Protein (31g pro 100g)
  • Ohne Zuckerzusatz (enthält von Natur aus Zucker)
  • Mit leckerer Käsekuchen Füllung
  • Mit Überzug aus weißer Schokolade
  • Du sparst -47%
  • Bestseller
LEVEL UP! Protein Bar (12x50g)
29,99 €15,99 €(26,65 € / 1 KG)
4.9/5 (10)
LAGERAUSVERKAUF I kein Code nötig
  • Jeder 50g LEVEL UP! Protein Bar liefert ca. 16 g Protein
  • Wenig Zucker
  • Mit Ballaststoffen
  • Schokoladenüberzug und knusprige Soja-Crispies
  • Idealer Snack für zwischendurch
  • Du sparst -50%
Vanilla Caramel Protein Bar (12x55g)
26,99 €13,50 €(20,45 € / 1 KG)
4.5/5 (10)
  • Bodylab24 Protein Bar in leckerem Vanille-Karamell-Geschmack.
  • Liefert je 55g Riegel satte 19g Protein.
  • Enthält verschiedene Eiweißarten.
  • Mit Sojacrispies, weißem Schokoladenüberzug und leckerer Karamellschicht.
  • Jede Box enthält 12 Riegel zu je 55g.
  • Du sparst -29%
Protein Pudding (400g)
16,99 €11,99 €(29,98 € / 1 KG)
4/5 (7)
LAGERAUSVERKAUF I kein Code nötig
  • Protein Pudding bei Bodylab24
  • Satte 24g Protein, bei nur 200kcal, je Portion
  • Aus Whey Protein Konzentrat mit einem umfangreichen Aminosäureprotein
  • In nur 1 Minute zubereitet
  • Muss nicht erwärmt werden, einfach mit kalter Milch anrühren - fertig
  • Ideal als proteinreiche Zwischenmahlzeit, Süßigkeitenersatz oder als Dessert zur Hauptmahlzeit
    NEU
Protein Oats Bar (12x100g)
18,99 €(15,83 € / 1 KG)
4.9/5 (16)
Spare 25% I Code: VFSAFE
  • Der Protein Oats Bar - ein neuer Energieriegel von Bodylab24
  • Fast 50g Kohlenhydrate + 15g Protein je 100g Riegel
  • Mit Haferflocken und Whey Protein
  • Eine Top-Kombination aus Energie- und Eiweiß in einem leckeren Riegel für zwischendurch und vor oder nach dem Training
  • In mehreren Geschmacksvarianten verfügbar
  • Du sparst -48%
  • NEU
Deluxe Protein Bar (12x50g)
24,99 €12,99 €(21,65 € / 1 KG)
5/5 (9)
LAGERAUSVERKAUF I kein Code nötig
  • Ein neuer Proteinriegel bei Bodylab24
  • Der 50g Riegel enthält 11g Eiweiß
  • Start mit zwei Varianten - Banane-Schoko und Schoko-Erdnuss-Karamell
  • Schoko-Erdnuss-Karamell enthält echte Erdnüsse
  • Jeder Riegel ist einzeln verpackt und hat einen leckeren Schokoladenüberzug
    NEU
Protein Pudding (1000g)
36,99 €(36,99 € / 1 KG)
4.6/5 (36)
Spare 25% I Code: VFSAFE
  • Protein Pudding in verschiedenen leckeren Sorten
  • Je Portion bis zu 25 g Eiweiß (bei Zugabe von fettarmer Milch)
  • Haupteiweißlieferant ist Whey Protein als Konzentrat und Isolat
  • Einfach und problemlos zuzubereiten - Pulver und Milch in einen Shaker geben, gut schütteln, im Kühlschrank kurz kühl stellen - FERTIG!
  • Ideal als proteinreiche Zwischenmahlzeit, als Ersatz für eine Süßigkeit oder als Dessert zur Hauptmahlzeit
    Sonnenblumenkerne geschält (1000g)
    6,49 €(6,49 € / 1 KG)
    5/5 (2)
    Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
    • Besonders aromatisch im Geschmack
    • Hochwertige Qualität - ein Naturprodukt erster Güte
    • Zum Kochen oder Backen oder als Kraftnahrung zwischendurch
      Sonnenblumenkerne geschält (500g)
      2,49 €(4,98 € / 1 KG)
      5/5 (2)
      Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
      • Besonders aromatisch im Geschmack
      • Hochwertige Qualität - ein Naturprodukt erster Güte
      • Zum Kochen oder Backen oder als Kraftnahrung zwischendurch
        NEU
      Protein Pudding (450g)
      17,99 €(39,98 € / 1 KG)
      Spare jetzt 15% I Code: VFSAFE
      • High-Protein Puddingpulver zum Anrühren
      • 25g Eiweiß pro Portion
      • Ohne Zuckerzusatz 1
      • Einfache & schnelle Zubereitung – ohne Kochen
        Kürbiskerne geschält (250g)
        5,49 €(21,96 € / 1 KG)
        5/5 (1)
        Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
        • Ganze, geschälte Kürbiskerne
        • Auch pur der perfekte Snack
        • Ideal als Topping von Suppen, Salaten, Müslis & Co.
        • Mild, nussiger Geschmack
          Walnusskerne geschält (250g)
          9,49 €(37,96 € / 1 KG)
          5/5 (2)
          Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
          • Geschälte Walnüsse zum Snacken und Kochen
          • Höchste Qualität
          • Aromatisch frisch im Geschmack
            Walnusskerne geschält (500g)
            15,95 €(31,90 € / 1 KG)
            5/5 (2)
            Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
            • Geschälte Walnüsse zum Snacken und Kochen
            • Höchste Qualität
            • Aromatisch frisch im Geschmack
              Zedernkerne geschält Bio (100g)
              12,49 €(124,90 € / 1 KG)
              5/5 (4)
              Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
              • Geschälte, ganze Zedernkerne in BIO-QUALITÄT
              • Kerne aus den Zapfen der Zirbelkiefer
              • Ideal als purer Snack oder zur Zugabe in Smoothies, Pestos, Salaten & Co.
              • Intensiver, leicht harziger Geschmack mit nussigem Aroma
                Studentenfutter (1000g)
                24,95 €(24,95 € / 1 KG)
                5/5 (1)
                Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
                • Das klassische Studentenfutter
                • Die Nervennahrung mit Genuss Potenzial
                • Ideal als Snack zwischendurch & als Energienachschub
                • Mit Weinbeeren ,Cashew-, Paranuss-, Haselnuss-, Mandeln- & Walnusskerne
                  Studentenfutter (250g)
                  9,49 €(37,96 € / 1 KG)
                  5/5 (1)
                  Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
                  • Das klassische Studentenfutter
                  • Die Nervennahrung mit Genuss Potenzial
                  • Ideal als Snack zwischendurch & als Energienachschub
                  • Mit Weinbeeren ,Cashew-, Paranuss-, Haselnuss-, Mandeln- & Walnusskerne
                    Walnusskerne geschält (1000g)
                    29,95 €(29,95 € / 1 KG)
                    5/5 (2)
                    Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
                    • Geschälte Walnüsse zum Snacken und Kochen
                    • Höchste Qualität
                    • Aromatisch frisch im Geschmack
                      Kürbiskerne geschält (1000g)
                      17,95 €(17,95 € / 1 KG)
                      5/5 (1)
                      Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
                      • Ganze, geschälte Kürbiskerne
                      • Auch pur der perfekte Snack
                      • Ideal als Topping von Suppen, Salaten, Müslis & Co.
                      • Mild, nussiger Geschmack
                        Paranusskerne ganz (100g)
                        5,95 €(59,50 € / 1 KG)
                        5/5 (2)
                        Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
                        • Ganze Paranusskerne
                        • Der ideale Snack
                        • Erstklassige Qualität - ein Naturprodukt erster Güte
                        • Ideal als Topping von Müslis, Joghurts, Salaten & Co.
                        • Süßlich-öliger Geschmack
                          Macadamianüsse geschält (100g)
                          8,95 €(89,50 € / 1 KG)
                          Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
                          • Sonnengereifte Macadamianüsse, die zu jeder Tageszeit verzehrfertig sind.
                          • Für eine vegetarische und vegane Ernährung geeignet.
                          • Unsere Macadamia Nüsse sind zu 100% naturrein ohne Zusatz jeglicher Füllstoffe. Jeder Beutel wird per Hand in Deutschland abgefüllt und unterliegt ständigen Qualitätskontrollen.
                            Paranusskerne ganz (500g)
                            19,95 €(39,90 € / 1 KG)
                            5/5 (2)
                            Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
                            • Ganze Paranusskerne
                            • Der ideale Snack
                            • Erstklassige Qualität - ein Naturprodukt erster Güte
                            • Ideal als Topping von Müslis, Joghurts, Salaten & Co.
                            • Süßlich-öliger Geschmack
                              Paranusskerne ganz (250g)
                              10,49 €(41,96 € / 1 KG)
                              5/5 (2)
                              Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
                              • Ganze Paranusskerne
                              • Der ideale Snack
                              • Erstklassige Qualität - ein Naturprodukt erster Güte
                              • Ideal als Topping von Müslis, Joghurts, Salaten & Co.
                              • Süßlich-öliger Geschmack
                                Zedernkerne geschält Bio (250g)
                                23,95 €(95,80 € / 1 KG)
                                5/5 (4)
                                Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
                                • Geschälte, ganze Zedernkerne in BIO-QUALITÄT
                                • Kerne aus den Zapfen der Zirbelkiefer
                                • Ideal als purer Snack oder zur Zugabe in Smoothies, Pestos, Salaten & Co.
                                • Intensiver, leicht harziger Geschmack mit nussigem Aroma
                                  Studentenfutter (500g)
                                  13,49 €(26,98 € / 1 KG)
                                  5/5 (1)
                                  Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
                                  • Das klassische Studentenfutter
                                  • Die Nervennahrung mit Genuss Potenzial
                                  • Ideal als Snack zwischendurch & als Energienachschub
                                  • Mit Weinbeeren ,Cashew-, Paranuss-, Haselnuss-, Mandeln- & Walnusskerne
                                    Macadamianüsse geschält (250g)
                                    17,95 €(71,80 € / 1 KG)
                                    Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
                                    • Sonnengereifte Macadamianüsse, die zu jeder Tageszeit verzehrfertig sind.
                                    • Für eine vegetarische und vegane Ernährung geeignet.
                                    • Unsere Macadamia Nüsse sind zu 100% naturrein ohne Zusatz jeglicher Füllstoffe. Jeder Beutel wird per Hand in Deutschland abgefüllt und unterliegt ständigen Qualitätskontrollen.
                                      Macadamianüsse geschält (500g)
                                      33,95 €(67,90 € / 1 KG)
                                      Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
                                      • Sonnengereifte Macadamianüsse, die zu jeder Tageszeit verzehrfertig sind.
                                      • Für eine vegetarische und vegane Ernährung geeignet.
                                      • Unsere Macadamia Nüsse sind zu 100% naturrein ohne Zusatz jeglicher Füllstoffe. Jeder Beutel wird per Hand in Deutschland abgefüllt und unterliegt ständigen Qualitätskontrollen.

                                      10 € Willkommensrabatt sichern!

                                      Jetzt für den Newsletter anmelden und keine Angebote mehr verpassen.

                                      Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.de per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.de möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.